С 31 августа по 5 сентября, при информационной поддержке Радио ENERGY, в столичном центре современного искусства ВИНЗАВОД проходит Международный фестиваль дизайна Design ACT.
Проект Design ACT предоставляет всем российским любителям промышленного дизайна уникальную возможность увидеть лучшие мировые достижения в этой области своими глазами. Проект, не имеющий аналогов в России, за три года своего существования собрал более 70 тыс. зрителей.
В эфире Радио ENERGY звучат анонсы фестиваля, информация о проекте представлена в новостных выпусках радиостанции и на сайте www.energyfm.ru.
В рамках утреннего шоу Black2White проходит игра «ENERGY-дизайнеры». Слушатели выкладывают на сайт радиостанции фото своих дизайнерских творений, лучшие авторы получают в награду призы и билеты на Международный фестиваль дизайна.
Логотип Радио ENERGY размещен на всей сопутствующей рекламной и полиграфической продукции.