До 19 августа в эфире радиостанции «Авторадио – Ростов-на-Дону» на волне 104.1 FM проходит акция «Лето в подарок». 
На кону акции множество призов – поездки на черноморское побережье, абонементы в лучшие спортзалы и spa-салоны Ростова-на-Дону, сертификаты на просмотр киноновинок в кинотеатрах города, обучение дайвингу и другие замечательные подарки. 
Главный приз акции «Лето в подарок» – путешествие в Грецию на двоих! 
Каждый слушатель «Авторадио – Ростов-на-Дону» имеет шанс выиграть любой из призов. Для этого надо внимательно слушать эфир радиостанции и после условного сигнала дозвониться в студию. 
В прямом эфире «Авторадио – Ростов-на-Дону» двое участников соревнуются в увлекательной игре на знание музыкальных произведений. Победителю достается приз, который в этот момент стоит на кону акции. 
Сигнал к началу игры звучит в эфире несколько раз в день. 
Слушайте «Авторадио – Ростов-на-Дону», и победителем акции «Лето в подарок» можете стать именно вы!