Большой юбилейный концерт состоится 27 марта в «Live Арене».
Женский юмор может быть острым, откровенным и по‑настоящему смешным – это доказывают участницы проекта «Женский стендап». Для них нет запретных тем, девушки честно говорят о том, что их не устраивает. Убедиться в этом смогут все, кто 27 марта окажется в «Live Арене» на большом юбилейном концерте. Партнером события выступает Comedy Radio (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).
В этот вечер на сцене появятся Ирина Мягкова, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Саша Муратова, Маргарита Родина, Карина Мейханаджян, Белла Малу, Ольга Малащенко и Вика Македонская. Каждая из них не раз доказывала, что умеет держать зал и заставлять смеяться над самыми неожиданными темами – теперь же они объединятся в одном шоу.
Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.
Comedy Radio активно участвует в продвижении события, заранее настраивая на волну фирменного женского юмора. В эфире звучат не только анонсы юбилейного концерта, но и лучшие фрагменты нового сезона телепроекта «Женский стендап». Бренд также будет представлен на концертной площадке.