Праздничные гуляния развернуться 21 и 22 февраля в ПКиО им. И.В. Бабушкина.
Концерты, шоу цветного дыма, фаер-шоу, интерактивные площадки, чаепитие с блинами, прогулки с капибарой, фотосессии с хаски, Чебурашкой и котом-маскотом «Юмор FM» – это и многое другое ждет гостей Широкой Масленицы в Парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина. 21 и 22 февраля он станет центром народных гуляний в Невском районе. Вход – свободный!
Развлечений хватит на всех: в парке будут работать аттракционы, ледовый каток, горка с прокатом ватрушек, а посетив ярмарку каждый сможет приобрести изделия ручной работы, местные деликатесы и крафтовые сладости. Кульминацией станет торжественное сожжение чучела Масленицы.
«Юмор FM – Санкт-Петербург» не просто выступает информационным партнером и анонсирует событие в эфире: радиостанция активно участвует в оформлении пространства. У трех входов в парк и возле главной сцены посетители встретят флаги‑виндеры веселого радио – с ними градус настроения поднимется еще выше!
Главный сюрприз от «Юмор FM» ждет всех 22 февраля, когда по парку будет прогуливаться кот‑маскот радиостанции. Он не упустит возможности отведать традиционных блинов, а заодно подарит гостям фирменные маски‑флажки с забавными котиками. С веселым талисманом можно сделать и памятное фото – такой снимок станет отличным сувениром с праздника.
Больше подробностей – в эфире и в соцсетях «Юмор FM – Санкт-Петербург» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).