При поддержке радиостанции стартовал новый сезон тревел-шоу «Приехали! По-русски».
Кто из обитателей Приморского океанариума умеет качать пресс? Как определить возраст устрицы? Какое второе название у мыса Тобизина? МУЗ-ТВ приглашает в незабываемое путешествие по Дальнему Востоку – при поддержке «Авторадио» на телеканале стартовал новый сезон тревел-шоу «Приехали! По-русски».
Вместе с неутомимой и яркой ведущей Витой Чиковани зрители посетят самые красивые и аутентичные места региона, познакомятся с местной кухней и увидят Дальний Восток с самой неожиданной стороны. Также у каждого есть шанс выиграть полезные призы – брендированные рюкзак и промокод на годовую подписку на популярный музыкальный сервис. Для этого достаточно смотреть «Приехали! По-русски» и отвечать на вопросы в ТГ-канале «Авторадио». Все они связанны с локациями из выпусков тревел-шоу МУЗ-ТВ.
Отправной точкой дальневосточного приключения Виты Чиковани стал остров Русский, известный своей живописной природой и потрясающими морскими видами. Дальше на карте маршрута – Биробиджан, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ и Якутия.
Тревел-шоу «Приехали! По-русски» выходит по субботам в 15:00. Информационный партнер – «Авторадио», бренд интегрирован в программу, задействован в промокампании и роликах на МУЗ-ТВ.