16 и 17 августа – шанс разбогатеть невероятно высок!
В «Много денег на Авторадио. Золотой сезон» – SUPER WEEKEND. В ближайшие выходные розыгрыши денежных призов будут проходить на радиостанции каждый час, с утра и до самого вечера.
16 и 17 августа ведущие раздадут деньги в турборежиме. Чтобы их получить, нужно заменить гудки в телефоне на гимн «Авторадио», внимательно слушать эфир, дождаться звонка из студии и верно назвать прозвучавшую песню. Для всех, кто еще не в игре, но хотел бы присоединиться, регистрация по ссылке*.
SUPER WEEKEND приблизит шестой финал «золотого» сезона «Много денег на Авторадио» – 21 августа радиостанция разыграет стограммовый золотой слиток и один из десяти ключей от сейфа с целым килограммом золота**. Играйте, выигрывайте и становитесь богаче!
Все подробности – на сайте и в соцсетях «Авторадио» (в составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).
* Участие в игре не требует от слушателей переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.
** Денежный эквивалент золотым слиткам соответствующего номинала на дату розыгрыша по данным ЦБ РФ. Для информации: по данным ЦБ РФ, стоимость 100 граммов золота на 13 августа – 861 898 рубля, стоимость килограмма – 8 618 980 рублей.