Каждый weekend в увлекательное путешествие по Москве-реке отправляется «Кораблик Детского радио» - комфортабельный теплоход River Lounge, на борту которого каждый может найти себе занятие по вкусу.
Пока взрослые отдыхают в ресторане, любуясь панорамными видами столицы, ребята отлично проводят время вместе с аниматорами и ведущими Детского радио - диджеем Алё-Алёной, почтальоном дядей Сашей или Владом Ивановым.
Команда «Кораблика Детского радио» знает, как сделать путешествие незабываемым, даря ребятам сказочное приключение с сюрпризами, веселыми конкурсами, подвижными играми.
Совершить двухчасовую прогулку на теплоходе по Москве-реке в компании с ведущими Детского радио можно по 30 сентября 2015 года.
Информация по билетам и другие подробности - на сайтах www.deti.fm и www.river2.ru.