На территории Дизайн завода при поддержке радиостанции пройдут 17 концертов.
17 июля в Москве стартует фестиваль Summer Sound. Музыкальный марафон под открытым небом примет Дизайн завод. Целый месяц, по 17 августа, при партнерстве Like FM на сцене будут выступать звезды и фрешмены. Музыка ожидается разная – от рока до рэпа, от инди до попа.
Каждый день будет посвящен хитам одного из артистов. Музыканты исполнят песни, залетевшие в чарты, и новые композиции из последних альбомов. Серию концертов в Москве откроет 17 июля «Комната культуры», следом споют Ramil, Cream Soda, Saluki, Хаски. Среди участников также – Socrat & Lera, DК, Alai Oli, Feduk, ЛСП, «Три дня дождя» и другие.
Summer Sound в этом году пройдет в трех городах. Наслаждаться любимой музыкой в атмосфере летнего опен-эйра будут еще в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В ТГ-канале Like FM можно выиграть билеты на концерты Summer Sound в Москве.
Бренд радиостанции представлен в рекламной кампании и на площадке фестиваля. Больше подробностей – в эфире и официальных аккаунтах Like FM (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).