«На озера с Авторадио!» - самая яркая летняя акция, которую «Авторадио-Красноярск» проводит уже третий год подряд, завершена.
На протяжении четырех недель в эфире «Авторадио-Красноярск» среди слушателей выбирали героев и активистов для розыгрыша путевки в палаточный городок на озере Белё!
Каждое утро в эфирную студию приходили слушатели, желающие провести незабываемый weekend вместе с «Авторадио-Красноярск», и отвечали на простые вопросы викторины. Таким образом, были выбраны костровые, повара, туристы, воспитатели, физкультурники, гитаристы, фотографы, ведущие и медики! Ведь в городке «Авторадио» каждому участнику отводилась своя роль, которую он выполнял бы с удовольствием.
За время акции состоялось два заезд: с 10 по 12 июля и с 31 июля по 2 августа 2015 года.
В самом живописном месте Хакасии на озере Белё организовали специальный палаточный городок «Авторадио», где были созданы все условия для отличного отдыха!
Победители акции наслаждались купанием в озере и солнцем, баней, вечерами у костра с гитарами, а еще были конкурсы, квесты, разные подвижные и «тихие» игры с призами от «Авторадио», дискотека под открытым небом и настоящий фейерверк!
Акция «На озера с Авторадио!» - настоящий праздник для слушателей, и он непременно повторится в следующем году.
Следите за подробностями в эфире «Авторадио-Красноярск», посмотреть фотоотчеты поездки на озеро Белё можно в официальных группах радиостанции в социальных сетях.