Зрителей ждет полное погружение в любовь, дерзость и юность.
27 февраля в театральном центре «На Страстном» представят проект Александра Цыпкина «БеспринцЫпные чтения. ЯМОЛОДОСТЬ». Информационный партнер – радиостанция Relax FM.
«ЯМОЛОДОСТЬ» – уникальное событие на театральной сцене Москвы. Музыкальный спектакль по своей форме напоминает концерт. Трогательные лирические зарисовки здесь гармонично сочетаются с музыкальными композициями и видеовставками. Постановка стремится передать юношеское многообразие эмоций, настроения и впечатления, с которыми молодежь сталкивается в процессе взросления. Это честный разговор про первую влюбленность и первые отношения, проявление ревности и страсти.
В касте актеров – звезды театра и кино, участники известных музыкальных шоу и лауреаты театральных премий. На сцену выйдут молодые, талантливые и дерзкие Марк Богатырев, Рита Крон, Валерия Дергилева, Наталья Винокурова и другие. Режиссер-постановщик – Семен Барков.
Подробнее о спектакле-концерте «ЯМОЛОДОСТЬ» Relax FM рассказывает в эфире. Следите за анонсами предстоящих событий.