Детское радио – Казань организует розыгрыш пригласительных билетов на красочную программу «Цирковой калейдоскоп».
В Казанском цирке стартовала новая шоу-программа, которая богата совершенно невероятными номерами: акробаты на дорожке, воздушные гимнасты, оригинальный жонглер, акробаты на батуте, очаровательные клоуны, а также собаки, пони, медведи и буйволы. Новые имена и представители цирковых династий, цирковая классика и современное прочтение жанров, буйство фантазий и ярких красок – все это «Цирковой калейдоскоп».
Детское радио – Казань предоставляет слушателям возможность побывать на представлении. Достаточно внимательно слушать эфир радиостанции, не пропустить условный сигнал акции «Идём в цирк» и выполнить задание ведущего. Победителей ждут пригласительные на два лица.
Акция проводится с 28 марта по 15 апреля. Подробности и полные правила – в эфире и социальных сетях Детского радио – Казань.