Турнир Радио ENERGY вновь объединил самарских поклонников волейбола, пляжа, красивых девушек и отличной музыки.
Соревнования состоялись в Самаре 24 июля на пляже на Ленинградском спуске. Яркие и спортивные слушательницы Радио ENERGY упорно, на уровне профессионалов боролись за победу на турнире ENERGY MODELBALL.
Красивая игра прекрасных спортсменок подарила зрителям незабываемые эмоции. Гости праздника зарядились отличным настроением и горячей энергией лета, спорта и любимых хитов Радио ENERGY. Ну а самые смелые зрители и сами приняли участие в волейбольных конкурсах и получили замечательные призы.
Завершился большой спортивный праздник награждением всех четырех команд участниц ENERGY MODELBALL Девушкам вручили ценные подарки от Радио ENERGY и партнеров турнира.
Подробности – в эфире Радио ENERGY-Самара и на странице радиостанции «ВКонтакте» (https://vk.com/energysamara).