Сегодня, 13 марта, в 20:55 в эфир телеканала «Матч ТВ» выйдет программа «Все на футбол! Афиша» с участием Сергея Демидова, спортивного эксперта и ведущего драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».
Футбол vs коронавирус: что ждет мировой и европейский футбол, если пандемия продлится до лета? Какой запас прочности у «Зенита» и можно ли говорить о возобновлении чемпионской гонки в Тинькофф РПЛ? Что происходит в ЦСКА, почему клуб провел три матча после рестарта этого сезона и ни одной победы? Об этом и не только – в свежем выпуске «Все на футбол! Афиша».
Вместе с ведущим «Авторадио» Сергеем Демидовым гостями Тимура Журавеля станут спортивный обозреватель Константин Клещев и популярный телекомментатор Нобель Арустамян.
После телеэфира выпуск также можно будет увидеть и на сайте «Матч ТВ» (matchtv.ru).