Relax FM – информационный партнер концерта группы Triangle Sun, который состоится 25 мая на легендарной площадке Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород».
Много лет назад Triangle Sun были первыми русскими на знаменитом фестивале танцевальной музыки в Лондоне, а теперь стали хедлайнерами многих фестивалей, концертов, модных столичных мероприятий. Это самый титулованный и известный за границей российский проект в области электронной музыки.
«В 2000 году мне захотелось создать проект и писать ту музыку, которой еще не было в России, – рассказывал в одном из интервью лидер коллектива Александр Князев. – А вдохновили меня на это всемирно известные работы Cafе Del Mar, а точнее шестая. Мог ли я тогда подумать, что уже в 13-ю компиляцию этого легендарного сборника войдет мой собственный трек?!»
Звучание Triangle Sun постоянно меняется, хотя нечто неповторимое остается всегда. В чем можно будет убедиться 25 мая на живом концерт группы в «Аптекарском огороде» в рамках Весеннего фестиваля цветов легендарного Ботанического сада Москвы.
Подробности – в эфире Relax FM и на страницах радиостанции в социальных сетях. Логотип Relax FM представлен на материалах рекламной кампании.