С 5 по 7 апреля при поддержке «Юмор FM» состоится первый Московский международный фестиваль Paramount Comedy Fest. Фестивальная площадка займет всю территорию творческого квартала Vernissage.
Более 150 комиков со всего мира представят шоу в жанрах стендапа, импровизации, открытого микрофона, прожарки и многих других. Среди участников – хорошо известные российским зрителям Руслан Белый, Александр Незлобин, Владимир Маркони, Денис Ртищев, Стас Старовойтов, Денис Чужой и другие.
Мероприятия фестиваля пройдут как на территории резидентов творческого квартала Vernissage, так и на улице. Зрители увидят шоу в уже популярных форматах и менее известные жанры, среди которых сессии Q&A, шоу картинок, «чужие шпаргалки» и другие.
Не пропустите Paramount Comedy Fest! Подробности – в эфире «Юмор FM» и на www.veseloeradio.ru. Логотип радиостанции размещен на рекламных материалах.