Relax FM – информационный партнер концерта Ванессы Мэй (Vanessa Mae). Романтичная и чувственная «принцесса скрипки» в девятый раз выступит на сцене одного из лучших концертных залов Москвы – Crocus City Hall.
7 марта российских поклонников ждет новая, особенная встреча с Ванессой Мэй, которая станет прекрасным подарком к Международному женскому дню. Феноменальная скрипачка исполнит лучшие произведения великих композиторов и музыку современных авторов.
Ценители виртуозной игры Ванессы Мэй вновь окунутся в мир чарующих звуков скрипки. Ванесса Мэй – первая в мире скрипачка, сумевшая объединить акустическую и электрическую скрипки с современными ритмами – техно, джаз, рэггей. Ее музыка звучит модно, даже если в основе лежит соната Бетховена.
Подробнее о выступлении Ванессы Мэй расскажет рубрика «Relax-Атмосфера». Следите за эфиром Relax FM! Информация также в официальных группах радиостанции в социальных сетях и на www.relax-fm.ru.
Логотип Relax FM размещен на материалах рекламной кампании и будет представлен на концертной площадке.