Самые активные слушатели «Юмор FM» смогут посетить специальный показ анимационной комедии «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» в кинотеатре «Каро 8 Атриум», а также получить подарки от создателей релиза.
Нужно внимательно следить за эфиром «Юмор FM», первым дозвониться в студию и угадать, какое известное произведение переделано в веселое «йо-хо-хокку».
Новая анимационная лента «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» выходит в прокат 21 сентября при информационной поддержке «Юмор FM».
Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Эпическое столкновение проверит на прочность неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить способности.
Подробнее о фильме можно узнать в эфире «Юмор FM», на www.veseloeradio.ru и на страницах станции в социальных сетях.