25 апреля на «Авторадио» выйдет очередной выпуск программы «День шофера».
С 12.00 до 13.00 в прямом эфире «Авторадио» на вопросы радиослушателей ответит заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор милиции Павел Бугаев.
А с 16.00 до 17.00 в программе речь пойдет об ОСАГО. На вопросы радиослушателей ответят руководитель Управления ОСАГО и регионального развития Сергей Гончаров и начальник управления Методологии и продуктов «ОРАНТА Страхования» Дмитрий Пионтковский. Тема выпуска - «ОСАГО по-новому: что изменилось».
Телефон прямого эфира «Авторадио» - (495) 258-33-00. Вопросы также можно присылать на короткий SMS-номер 9030 или отправить их на радиостанцию, заполнив специальную форму на сайте www.avtoradio.ru в разделе «День шофера».
Ведущий программы «День шофера» - Валерий Кладницкий.