С 17 по 20 июля в Выборге проходит юбилейный, пятый по счету, мотофестиваль.
При информационной поддержке «Авторадио – Санкт-Петербург» в Выборге собрались байкеры из 15 стран. В мероприятиях мотофестиваля участвуют тысячи гостей. Главное событие «Балтик Ралли» – грандиозный пробег к 80-летию Победы. 18 июля Выборг встречает колонны мотоциклистов из городов-героев, воинской славы и из-за рубежа.
«Балтик Ралли» – это и грандиозная выставка байкерской культуры. На Рыночной площади можно увидеть все: от кастомных шедевров до редчайших коллекционных мотоциклов. Но основной лейтмотив фестиваля – патриотическая тема. Будет много новых мероприятий, вдохновленных темой памяти, говорят организаторы.
Среди ярких событий – скоростные заезды, конкурсы, силовые шоу и даже байкерские свадьбы. Следите за подробностями в эфире и в социальных сетях «Авторадио» в Санкт-Петербурге!